Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошел турнир по мини-футболу на переходящий кубок

В спортивном зале районного Дома культуры прошел традиционный турнир по мини-футболу между школьными отрядами «Форпост» на переходящий кубок межмуниципального отдела «Верхнеуслонский», посвященный 15-летию клуба и 20-летию образования Республиканского центра «Форпост».

В турнире приняли участие 5 отрядов: «Дозор» - «Верхнеуслонская школа, «Нон-стоп» - Верхнеуслонская гимназия, «Алые паруса»- Шеланговская школа, «Беркут» - Кураловская школа и «Адреналин»- Октябрьская школа.

После построения ребят приветствовала директор районного центра «Форпост» Любовь Камашева, затем к участникам со словами поздравления и пожеланиями  успехов в игре обратились заместитель  директора Подростково-молодежного клуба Маргарита Османова и куратор РЦ «Форпост» от МО МВД РФ «Верхнеуслонский» начальник отдела участковых инспекторов и по делам несовершеннолетних майор полиции Марсель Данилов. А после того, как главный судья турнира Сергей Казаков объяснил правила игры, началась упорная борьба за переходящий кубок.  Как отмечают болельщики и участники команд, во время игры было очень много интересных игровых моментов и забито мячей. И именно забитые в ворота мячи определили победителей мини-футбола. Первое место и переходящий кубок завоевала команда гимназии. На втором месте – Верхнеуслонские школьники. Третье место – у команды из Шеланги.

Команды – призеры были награждены грамотами и ценными подарками от межмуниципального отдела «Верхнеуслонский».

фото с портала Верхнеуслонского муниципальногго района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь мини-футбол спортивная жизнь Переходящий кубок Верхний Услон