Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе полицейские задержали перевозчика наркотического зелья

С 8 по 15 января в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 72 сообщения. Зарегистрировано пять преступлений, не раскрыто -1.

В дежурную часть отдела полиции поступило заявление от жителя Казани, в котором он указал, что неизвестные с горонолыжного комплекса тайно похитили у него лыжи и лыжные палки. Возбуждено уголовное дело.

И снова на КПП «Малиновка» полицейские задержали перевозчика наркотического зелья. Им оказался житель Псковской области. В ходе личного досмотра у водителя было изъято вещество зеленого происхождение. Возбуждено уголовное дело.

И снова на КПП «Малиновка» задержали нарушителя. На этот раз была остановлена автомашина под управлением жителя Башкирии. Мужчина предъявил полицейским водительское удостоверение с явными признаками подделки.

В декабре прошлого года от жительницы поселка Октябрьский поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности ее знакомого, который находясь в ее доме, во время возникшей ссоры нанес ей удар по голове разделочной доской. 12 января этого года, после проведения судебно-медицинской экспертизы, полицейские возбудили уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь криминальная хроника

2
X