Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском комплексном центре социального обслуживания населения "Островок надежды" подвели итоги конкурса рисунков

В рамках Всемирного дня здоровья с 6 по 13 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» проходил конкурс детских рисунков, посвященый Всемирному дню защиты окружающей среды. В нем приняли участие ребята из пяти школ района.

- Цель мероприятия - привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам окружающей среды, воспитать чувство ответственности за ее сохранность и приобщить к экологически правильному образу жизни, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Эльвира Сафиуллина. - Главное средство на пути к этому - художественное творчество - язык понятный и интересный для детей всех возрастов.

13 апреля специалисты отделения социальной помощи семье и детям центра «Островок надежды» подвели итоги конкурса и определили победителей. Среди учащихся начальных классов первое место завоевала Сабина Сабирова из Октябрьской школы. Второе место разделили Александр Шипков из Ямбулатова и Дмитрий Борисов из Печищ. На третьем месте Артем Хуртин из Ямбулатова и Яна Смагина из Нижнего Услона. В средних классах абсолютной победительницей стала Эвелина Сафиуллина из Октябрьской школы. На втором месте Энже Абдулхакова из Вахитова и Ангелина Родина из Верхнеуслонской школы. Третье место разделили Светлана Каландарова из Октябрьской школы и Егор Синичкин из Печищ.

- Все победители будут награждены Благодарственными письмами, - продолжает Сафиуллина. - Особый акцент хотелось бы сделать на самых юных участниках конкурса за их красочные рисунки. Все работы будут представлены на выставке в центре «Островок надежды».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь конкурс рисунков отдел соцзащиты