Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Казани мужчина избил 17-летнего подростка

В отдел полиции «Московский» обратился 45-летний житель Казани с заявлением, что его 17-летнего сына на улице Декабристов избил мужчина.

Как сообщает, пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, на месте происшествия сотрудники полиции опросили родителей потерпевшего парня, свидетелей и очевидцев, изъяли записи с уличных камер видеонаблюдения.

Предварительно было установлено, что через витринное стекло, сотрудники одного из магазинов на ул.Декабристов увидели, как мужчина наносит удары молодому человеку. После этого неизвестная женщина завела его к ним.  Все произошедшее зафиксировали близлежащие камеры видеонаблюдения. В ходе работы сотрудники полиции установили маршрут передвижения злоумышленника. Спустя несколько часов он был задержан и для выяснения всех обстоятельств доставлен в отдел полиции. 43-летний житель Советского района пояснил, что причиной его действий стал внезапный конфликт. В настоящее время проверка по данному факту продолжается, пострадавшему назначен ряд экспертиз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полиция драка