Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанских стрелков чествовали в Верхнеуслонском районе

Ежегодно по традиции на комплексе стендовой стрельбы «Свияга» чествуют спортсменов, отличившихся в уходящем году.

На церемонию вручения  памятными призами и дипломами отметили самых успешных спортсменов, добившиеся высоких результатов на российских и международных соревнованиях, а также их тренеры.

Участие в мероприятии приняли действующий чемпион мира в соревновании смешанных команд в ските Николай Теплый, двукратный призер Чемпионата мира-2017 в упражнении скит Альбина Шакирова, чемпионка Европы в командном трапе Екатерина Рабая, лучший тренер Республики Татарстан Светлана Демина и многие другие. Но больше всего на стенде в тот день ждали председателя Попечительского совета Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан, руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Асгата Сафарова. И он приехал!

Председатель Федерации пулевой и стендовой стрельбы, директор комплекса Сергей Демин, также в числе приглашенных был рад видеть главу Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова.

Вечер получился теплым и прошел в дружеской атмосфере, как говорится. Все спортсмены были в центре внимания. О них много говорили, желали дальнейших спортивных успехов на благо родной республики!

Фото О.Камардиной

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь стендовая стрельба спортсмены