Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Содружество наций

В рамках недели добра, для учащихся младших и средних классов Коргузинской школы работники Коргузинского сельского Дома культуры совместно со школой организовали мероприятие «Содружество наций».

Художественный руководитель СДК Любовь Пруцкова начала мероприятие с показа видеоролика, где ребята увидели наглядные примеры того, что каждый человек, проживающий в современном обществе, достоин уважения, любви и взаимопонимания. Проанализировав фильм, ребята, вместе с художественным руководителем, сделали вывод, что каждый человек, совершая добрые поступки, помогая другим, делает всё возможное и невозможное для того, чтобы у каждого человека было здоровье, счастье и всё самое лучшее. Затем школьники перечислили качества доброго человека, спели песни о добре и «выложили» Дорогу Добра, предложив каждому из присутствующих пройти по ней. Мероприятие закончилось исполнением доброй детской песенки «Если с другом вышел в путь».
- Цель мероприятия –популяризация дружбы, мира и согласия между народами - содействие сохранению и  развитию национальной культуры,  формирование у подростков  чувства патриотизма., - говорит директор СДК Татьяна Назарова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Одной семьей Межнациональное согласие