Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Румия Мухаметзянова из Верхнего Услона – «Газет много, районная – одна»

Обладателем еще одного приза - тарелки - подноса, которую разыгрывала редакция газеты «Волжская новь» среди своих подписчиков на первое полугодие 2018 года, - стала жительница Верхнего Услона Румия Мухаметзянова.

Румия Камиловна работает учителем в Верхнеуслонской гимназии и является постоянным читателем районки.

- Для меня неожиданно и в то же время очень приятно получить подарок от любимой газеты, - признается она. - Я люблю читать «Волжскую новь», потому что в ней нахожу много полезной и интересной информации. Мне важно, что в нашей районке публикуются материалы на актуальные темы. Проходят выборы - нужно знать, кто выдвигается кандидатом в депутаты, где расположен избирательный участок. Газета публикует компетентную информацию, разъяснения, информирует о работе коллективов разных учреждений.
Самыми интересными для меня являются статьи о людях, нравится, когда о человеке рассказывают не только как о хорошем специалисте, но и раскрывают его моральные качества. Тем более, что в нашем районе действительно много людей достойных того, чтобы о них знали. Часто встречаются знакомые фамилии, и это радует. Бывает, героя публикации прекрасно знаешь, но, к сожалению, с ним уже давно не виделся. А тут глядишь, в районке про него написано. Читаешь, и как будто с ним вживую пообщался.

С интересом читаю материалы по краеведению, о земляках, гимназистах, которые стали победителями различных конкурсов.

Я много лет проработала преподавателем татарского языка, поэтому с удовольствием читаю татарскую страницу, которая выходит раз в месяц. А еще просматриваю поздравления, узнаю, у кого юбилей, годовщина свадьбы, а кто, к сожалению, ушел в мир иной.

Спасибо коллективу редакции за подарок, поздравляю с наступающим юбилеем - 85-летием газеты. Желаю творческой энергии, новых ярких идей и больше благородных читателей!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь розыгрыш приз

2
X