Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Растрогали мужчин своим вниманием

В День Защитника Отечества, в Верхнеуслонском интернате для престарелых и инвалидов прошло конкурсно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, мужчины».

В мероприятии приняли участие две команды «Орлы» и «Победа». Было много увлекательных и познавательных конкурсов, где мужчинам нужно было показать, кто из них самый эрудированный и находчивый, спортивный и талантливый.   Жюри в составе с проживающими интерната Наилей Саттаровой и Федаей Долгих, зав отделением Татьяной Жуковой во главе с директором интерната Танзилей Васильевой на протяжении всего мероприятия справедливо оценивали результаты участников. Умело вели мероприятие специалисты Юлия Иванова и Марианна Жукова. Были ими продуманы музыкальные паузы, в ходе которых сами жители интерната пели песни, играли на музыкальных инструментах и даже продемонстрировали оркестр ложкарей. А конкурсанты показали себя настоящими мужчинами. Команду «Орлов» наряду с сильным полом представляла жительница интерната Любовь Овчарова.

Победителем мероприятия стала команда «Орлы», но никто не был обделен призами.   Медали и подарки получил каждый. Затем женщины подарили каждому проживающему интерната подарки, приготовленные своими руками в четь Дня защитника Отечества. Растроганные мужчины тепло поблагодарили женщин за организацию прекрасного праздника и пообещали, что на 8 марта организуют ответное мероприятие.

  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Конкурс Верхний Услон В честь праздника А ну-ка, мужчины!