Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Верхнеуслонского района задержали подозреваемого в разбойном нападении

24 сентября в дежурную часть МО МВД РФ «Верхнеуслонский» поступило заявление по факту совершенного преступления в отношении продавца одного из продуктовых магазинов.

 Со слов потерпевшего полицейские узнали, что в этот день в магазин зашел мужчина и угрожая кирпичом открыто похитил пачку сигарет стоимостью 85 рублей. Это был уже не первый случай. Подозреваемый неоднократно заходил в сельский магазин и, угрожая продавцу, требовал бутылку водки или сигареты. Опасаясь мужчины, который отбывал наказание за убийство и накануне условно -досрочно освободился из мест лишения свободы, женщина выполняла все его требования.

 

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в совершения преступления. Им оказался ранее пять раз судимый 44-летний мужчина без определенного места жительства. В настоящее время задержанный заключен под стражу.

19 октября в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (Разбой).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь криминальная хроника Верхний Услон полицейские разбойное нападение

2
X