Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победителей определили сами читатели

В ходе конкурса, объявленного «Волжской новью» среди дачников и огородников «Вот такое чудо!», сельчане присылали в редакцию фотографии, запечатлевшие их летние достижения – овощи, выращенные своими руками.

Победителя с помощью интернет-голосования предстояло определить самим читателям. По мнению же газетчиков, среди  представленных гигантов с грядок, а также овощей необычных форм,  которые покорили сердца читателей, каждый овощ мог быть назван победителем. Это и гигантские помидоры весом около килограмма Риммы Шарафиевой и баклажаны Гузалии Гибадуллиной из Матюшина, 6-и килограммовые кабачки Фариды Фазлыевой и килограммовые помидоры Татьяны Фокеевой из пос. Октябрьский и села Маматкозина, чудо-перец Галины и Даниила Седовых, «черный принц»  Нины Лазаревой из Макулова, чудо-тыквы Натальи Сарбаевой из Куралова, диковинные огурцы-великаны Лидии Нефедовой и чудо-юдо помидоры Елены Соловьевой, морковь-осьминог Ольги Аблаевой из Верхнего Услона, идеальные сердечки-помидоры и картофель Фариды и Алексея Московкиных из Верхнего Услона, Елены Седовой из Макулова, «веселая утиная семейка» из картофеля Аделя и Камиля Азизовых из пос. Октябрьский.

Словом, в редакцию поступило два десятка фотографий. Оказалось, что земля наша способна одаривать не только плодами привычной, но и диковинной формы и размеров.

По условиям конкурса, победителями должны были стать участники, получившие большинство голосов.

В  итоге,  победителями стали юные участники  Адель и Камиль Азизовы из поселка Октябрьский.

Второе и третье места завоевали Гузалия Гибадуллина из Бакча-Сарая

и Елена Седова  из Макулова.

Все они получат от «Волжской нови» памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс сад-огород Победа в конкурсе

2
X