Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Печищинские школьники Верхнеуслонского района отправились на бал, на Осенний бал

В Печищинском сельском Доме культуры состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Осенний бал» для учащихся Печищинской школы.

Осенний бал с особым трепетом ждали не только старшеклассники, но и ученики младших классов. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, отдохнуть в кругу друзей.

- Так как 30 октября ещё отмечают и Хэллоуин, то и наш праздник начался с презентации «Джек -Тыквенная Голова», - говорит директор СДК Галина Полякова. - После просмотра ребятам были предложены несколько осенних конкурсов. Ведущие праздничной программы Лето и Осень предложили участникам мероприятия несколько интеллектуально-познавательных игр. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения. Грусти не было места на нашем осеннем празднике.Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода …Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе - щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь осенний бал Культурная жизнь Верхний Услон золотая осень

2
X