Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новогодние приключения в ДШИ (Фоторепортаж)

В преддверии Нового года в Верхнеуслонской Детской школе искусств случилось самое настоящее чудо.

В этом смогли убедиться и дети, и их родители, побывавшие на представлении. Участниками мероприятия стали хореографические коллективы «Жемчужина», «Ассорти», «Огоньки» и «Цветики-семицветики» под руководством Полины Осиповой. Пришли на праздник известные персонажи –  поросенок Фунтик, Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка, разбойники, цыганки и даже якутянки.

Умело были вплетены в сказочное представление выступления хореографических коллективов, исполненные ярко и зажигательно как составом самых маленьких, так юных и взрослых танцоров. Невозможно перечислить все номера, которыми порадовали таланты своих многочисленных гостей – родителей, бабушек и дедушек, которые на протяжении всего театрализованно-хореографического представления искренне сопереживали детям, у которых Баба-Яга украла мешок с подарками.

Наградой для всех стало появление Деда Мороза в исполнении специалиста администрации района Алексея Савичева и Снегурочки в образе замдиректора гимназии Гульфии Абдуллиной, зажжение ёлочки и подарки, вместе с которыми получил хорошее настроение каждый ребенок. А раз счастливы дети, счастливы и их родители.

- Мы благодарны коллективу ДШИ, особенно Полине Алексеевне, которая организовывает для наших детей подобные мероприятия, - говорят они.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы

    Теги: Волжская новь дети ДШИ Верхний Услон Новогодье