Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На выборы президента – как на праздник!

Весело и задорно прошли выборы президента на избирательных участках Верхнеуслонского района.

Местные участники художественной самодеятельности  вместе с работниками культуры организовали развлекательные программы и концерты на избирательных участках, находящихся не только на территории райцентра, но и в сельских поселениях, в клубах и Домах культуры.
На избирательном участке, расположенном в самой старой части Верхнего Услона – на улице Советской, хор ветеранов «Волжанка» и татарский ансамбль «Иделкэй»  организовали народное гуляние с песнями, танцами, чаепитием с угощениями. Избиратели искренне благодарили народных талантов за праздник, вместе с ними пели песни,  пускались в пляс. 
Несмотря на разыгравшиеся снежные капризы погоды, царило  настоящее веселье, сельчане искренне поздравляли друг друга с праздником. 
-  Давно такого веселья не было на избирательных участках. Вспомнились годы молодости, когда мы всем селом шли на выборы, как на праздник. Как-будто в молодость вернулись, -  с благодарностью говорили ветераны труда Елизавета Алексеевна, Маргарита Михайловна и многие другие.
И малышам, которые пришли на участок вместе с родителями, были приятны  веселье и благодушие организаторов, которые щедро угощали всех сладостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Выборы - 2018 Голосую за президента