Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На территории Верхнеуслонского района начал свою работу палаточный лагерь "Патриот"

В четверг, 21 июня на территории Шеланговской средней школы начал свою работу палаточный лагерь «Патриот». В этом году здесь отдохнут подростки из гимназии, Верхнеуслонской, Набережноморквашской, Октябрьской, Татарскобурнашевской и Шеланговской школ.

В первый день состоялось торжественное открытие смены, где ребят приветствовали начальник отдела образования Людмила Абрамова, методист Дома школьников Екатерина Воронцова ивоенный комиссар района Рашит  Фасхутдинов. Прозвучали Гимны РФ и РТ и были подняты государственные флаги.

В программе лагеря запланированы спортивные игры: волейбол, баскетбол, футбол. Вожатые организуют с ребятами игры и тренинги на сплочение команды, флешмобы, мероприятия различной направленности. Начальник лагеря Василий Соляр, помимо других организационных вопросов, также будет проводить с ребятами тактические, огневые и строевые подготовки, химическую защиту и т.д. На вечерней линейке будут подводиться итоги дня.

Самым запоминающимся мероприятием смены запланирована игра «LAZERTAG», которую организовывают для участников смены группа «Квесты» из  Казани. Желаем ребятам активного отдыха.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон летний детский отдых палаточный лагерь