Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На прошлой неделе в Верхнеуслонском районе зарегистрировано девять преступлений

С 10 по 17 сентября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 84 сообщения. Зарегистрировано 9 преступлений, не раскрыто- 3.

В отдел полиции обратился с заявлением житель Верхнего Услона. В нем он просил привлечь к уголовной ответственности своего знакомого. Дело в том, что мужчины совместно распивали спиртное. Непонятно, что между ними произошло, но в какой-то момент один из них ударил другого разбитой бутылкой по губе и голове, причинив легкий вред здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

10 сентября на стационарной посту полиции «Малиновка» была остановлена автомашина Хендэ Солярис.  В ходе досмотра полицейские изъяли у пассажира темное вещество растительного происхождения. Согласно справки об исследовании, находка является наркотическим средством - гашиш массой 193,4 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кроме этого на прошлой неделе в районе было зарегистрировано 10 административных правонарушений. Сотрудниками отделения по вопросам миграции  за отчетный период выявлено 5 административных правонарушений.

Сотрудниками ГИБДД за неделю выявили 82 административных правонарушения, из них по ст.20.25 - 1. 16 административных правонарушений выявили и участковые уполномоченные полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь криминальная хроника территория 02 полицейские