Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мир в семье - главное условие благополучия!

Нет крепче союза на земле, чем счастливая и дружная семья, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость.

Работники Ямбулатовского Дома культуры и сельской библиотеки в рамках федерального проекта «Крепкая семья», партии «Единая Россия», провели для местных школьников познавательно - игровое мероприятие «Семья в куче - не страшна и туча». 
Ребята с увлечением рассказали о своих семьях, дополняли пословицы и поговорки организаторов, отгадывали семейные  загадки. В гости к школьникам зашел «корреспондент» газеты «Веселый дом»,  который задавал ребятам важные вопросы о семье и доме. Вторая часть программы состояла из  веселых конкурсов: «Смотай клубочек», «Свари суп и компот», «Доскажи словечко». С удовольствием участвовали в них юные сельчане. 
Надо отметить, что цель мероприятия - расширить представления детей о семье, как величайшей общечеловеческой ценности, показать, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи, была достигнута.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь крепкая семья Проект партии