Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хотите стильную одежду? Тогда вам к нам!

Не так давно в Верхнем Услоне распахнул свои двери для покупателей новый магазин одежды и обуви «СТИЛЬ».

Покупка одежды для всей семьи – сложная задача, нужно учесть вкусы каждого и, главное, – вписаться в бюджет. Приобрести качественные вещи по разумной цене хотелось бы многим, но, увы, ассортимент торговых центров и даже рынков не всегда позволяет нам это сделать. Именно поэтому открытие магазина "СТИЛЬ" в здании торгово-офисного центра в Верхнем Услоне для жителей села стало очень приятным и долгожданным явлением.

- Изучив потребности сельчан, мы поняли, что жители Верхнего Услона нуждаются в качественной стильной одежде. Так возникла идея заняться  торговлей в основном женской одеждой, обувью, - говорит продавец магазина Гузель. -  Наш магазин   работает ежедневно, кроме воскресенья. Товар в нём обновляется раз в неделю. Сами планируем,  работаем и по заявке покупателей.

По мнению сельчан,  товар здесь действительно пользуется спросом. 

- Хочу поблагодарить работников магазина, - говорит  покупательница Диана.  – За свою небольшую зарплату я раньше не могла позволить себе купить модную одежду. А теперь появилась прекрасная возможность -  приобрести  в «СТИЛе» красивые вещи. Потому что цены низкие.  Я уже несколько раз заказывала одежду и обувь для себя и даже для ребенка. «Где купила такое красивое платье?», «Куртка и брюки, наверное, стоят очень дорого?», - интересуются знакомые. А когда я называю цену, тоже бегут в «СТИЛЬ», чтобы купить вещи по выгодной цене.

При нехитром подсчёте очевидно, что выбрать осеннюю и зимнюю куртку, обувь или стильное платье, в котором, как говорится, «можно выйти и в пир, и в мир, и в добры люди» здесь можно, имея 700 рублей.

Несомненно, магазин «СТИЛЬ» - это привлекательные цены и отличное качество! Расположен он на втором этаже торгового-офисного центра между магазинами магнит и пятерочка.
Режим работы магазина с понедельника по пятницу 9:00-18:00 ,  в субботу 9:00-15:00 
Здесь вас всегда ожидают приятные скидки, а главное - всегда рады видеть вас!

 

На правах рекламы

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь торговля Открытие магазина