Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как прекрасен этот мир

Летние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Для ямбулатовской детворы проходят они очень незаметно и весело еще и потому, что интересно и незабываемо организован в селе их досуг.

Вот и на днях работники сельской библиотеки и Дома культуры пригласили всех ребят села на час забав и развлечений, который организовали на зеленой лужайке. Под звуки детских песен собиралась они на праздничное мероприятие. А начался праздник с веселой разминки - в гости к отдыхающим пришел  забавный клоун, который  поиграл с ребятами в веселые игры «У кого улыбка шире», «Катилось яблоко вдоль хоровода», «Мешочек летних загадок». Очень весело прошла эстафета «Это я», познакомив детвору с подвижными играми, в ходе которых каждый сумел проявить свою ловкость, силу и интеллект. 
В заключение программы ребята вспомнили сказочных героев, которые на протяжении каникул «приходили» к ним со страниц книг. Дружно отвечали на вопросы сказочной викторины. А веселый клоун на прощание подарил всем волшебные воздушные шарики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Ура, каникулы Летний досуг детей