Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на последнюю неделю 2017 года

Гороскоп на эту неделю очень важен для всех нас, поскольку это будут семь последних дней 2017 года. Нужно сделать завершающие штрихи, закончить все важные дела.

Овен
Если Вы давно пытаетесь найти свое счастье или страдаете от недостатка внимания в существующих отношениях, знайте: совсем скоро все изменится в лучшую сторону.

Телец
Внесите разнообразие в свою личную жизнь: постарайтесь каждый вечер проводить по-новому. Устраивать приятные сюрпризы совсем не сложно!

Близнецы
Вы захотите острых ощущений и драйва. Только выбирайте правильные способы их получения. Не обязательно кутить всю ночь, можно познакомиться с прохожим или покормить бездомное животное.

Рак
Будьте готовы менять свои планы, приспосабливаться к обстоятельствам и самостоятельно решать проблемы. При этом избегайте необдуманных расходов и не торопитесь с покупками.

Лев
Вам предстоит много работать. Но энергии хватит на все. Ее излишки направьте на творчество, в котором Вы сможете выразить себя и раскрыть свой внутренний мир.

Дева
Настроение может портиться из-за пустяков. Но предаваться унынию никак нельзя. Наблюдайте, размышляйте, сопоставляйте факты – и тогда найдете ответы на волнующие Вас вопросы.

Весы
Вы сможете решить какую-то давнюю проблему или помириться после долгой ссоры. Однако осторожнее с деньгами: сейчас не лучшее время для спонтанных покупок и необдуманных инвестиций.

Скорпион
Сейчас Вам лучше работать в команде – это пойдет на пользу общему делу. А когда возникнет сложная, неоднозначная ситуация, Вы справитесь с ней, не теряя самообладания.

Стрелец
У Вас появятся новые интересы. Возможны приятные знакомства, встречи с единомышленниками. Ваш позитивный настрой поможет справиться с мелкими трудностями.

Козерог
Вам улыбнется удача. Дела будут идти в гору, решатся семейные проблемы, наладятся отношения с окружающими. Вы отлично проведете время с дорогими и близкими людьми.

Водолей
Вы можете стать раздражительными и нетерпеливыми. Будьте осторожнее с деньгами: расточительность может обернуться большими неприятностями. Сейчас необходима сдержанность.

Рыбы
Вас ждет много приятных известий, подарков и знаков внимания. Хорошо пройдут семейные мероприятия, поэтому смело приглашайте в гости родственников на чашечку чая.

Источник: http://www.glazovlife.ru/news/11721/goroskop-na-nedelyu-s-25-po-31-dekabrya-2017-g/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гороскоп предсказание