Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

С 19 по 22 ноября - растущая Луна. Время демонстрировать результаты! Обязательно заявите о себе начальству. Покажите свои наработки, попросите прибавку к зарплате. 23 ноября - полнолуние. В это полнолуние повысится риск разорвать отношения. Под угрозой те пары, у которых давно не все гладко. Если вы со своей второй половинкой к ним относитесь, задумайтесь: стоит ли мешать звездам или дать им развести вас? 24 и 25 - убывающая Луна. В данный период актуально осуществлять переезды. Обилие вещей никак вам не помешает, тут же найдутся хорошие перевозчики. Никакой головной боли!

Овен

Если у вас были какие-либо проблемы со здоровьем, сейчас вы о них забудете. Наконец-то вы будете себя хорошо чувствовать! На общение с близкими совсем не будет времени. Поэтому могут возникнуть разногласия. Постарайтесь разгрузить свой график хотя бы на выходные дни.

 

Телец

Велика вероятность, что вас ждут финансовые потери. Главное, не горевать, а начинать вновь копить. Хуже будет в отношениях с родными. Скорее всего, не обойдется без ссор и разногласий. Обстановка будет напряженной. Порадуют лишь дети успехами и искренней любовью.

 

Близнецы

Уверенности в себе вам сейчас будет не занимать. Но распорядитесь ею с умом! На работе вам могут предложить дополнительные обязанности. Не соглашайтесь, если оплата не будет вас устраивать! Выходные постарайтесь провести с пользой, решите дела, которые успели накопиться.

 

Рак

Пришло время вам проявить свои организационные навыки. Если будете на высоте, можете ожидать повышение по службе и премию. С деньгами в целом сейчас все будет отлично, так что можете совершать крупные покупки. А вот в любви сейчас не повезет, будьте к этому готовы.

 

Лев

Вас ждет много встреч - приятных и не очень. Людей, которые вызывают у вас негативные эмоции, вычеркивайте из своей жизни. В период с 20 по 24 ноября вы можете чувствовать небывалую усталость. Это все осень! Поберегите себя и откажитесь от физических нагрузок.

 

Дева

Не исключено, что вас ждет роман. Главное не питайте особых надежд, серьезных отношений не выйдет. Лучше займитесь самообразованием: неплохо в эти дни изучать и узнавать что-то новое. Очень благоприятное время для тех, кто планирует забеременеть.

 

Весы

Даже если у вас сейчас будут возникать проблемы, лучше не рассказывайте о них никому. Помочь не помогут, а вот палки в колеса вставить могут. В личных отношениях наступит затишье. Звезды советуют вам задуматься над тем, что вы можете изменить в собственной жизни.

 

Скорпион

Ваше переменчивое настроение поставит в тупик многих. Если не можете сдержать эмоций, лучше побыть в одиночестве. Уже к концу месяца вы почувствуете желание что-то изменить в доме. Творите! Данный период обещает множество новых знакомств. Они пойдут вам на пользу.

 

Стрелец

Из-за конфликтов дома может ухудшиться ваше самочувствие. Постарайтесь избежать ссор. Любые начинания сейчас окончатся неудачей. Так что если даже у вас что-то было запланировано на эти дни, лучше отмените. На выходных постарайтесь отказаться от работы, отдохните.

 

Козерог

В данный период вы можете браться за любые серьезные дела, не переживая о результате. Он будет хорошим! Деньги пока тратить не стоит. Лучше заведите отдельный счет в банке и постоянно пополняйте его. Будьте осторожны: на работе велик риск узнать, что про вас распустили сплетни.

 

Водолей

Вам сейчас не помешает любознательность. Если не хотите ничего пропустить, интересуйтесь всем. И дома, и на работе потребуются силы. Не тратьте их впустую. Напряженно будет и со временем. Отмените некоторые неважные встречи, которые можно назначить на другое время.

 

Рыбы

Сейчас вам захочется остаться наедине с собой. Попросите близких быть лояльнее к вам в эти дни. На работе вас ждет успех, очень удачные дни. Однако похвалы от начальства не будет. Сейчас это работа «про запас». Чуть позже ваши старания заметят.

 

Источник: vedmochka.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X