Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 17 марта 2018 года для верхнеуслонцев

В течение дня активнее контактируйте с внешним миром: важные сведения не должны проходить мимо вас.

 Овен 

17 марта 2018 года у Овна удачно пройдет весь день, особенно, утро. Если почувствуете, что что-то или кто-то мешает вам реализовать планы, то проявите все свои таланты и чуточку хитрости. Близкий человек сделает Овну сюрприз. Но это не дорогой подарок или путевка на курорт, а что-то другое. Вечер проведите в домашней и уютной обстановке. 

 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу, у которого есть свой бизнес, провести деловые переговоры с партнерами. Сделайте это до полудня, чтобы сохранить энтузиазм и уверенность в своих силах. Поворот в личной сфере окажется для Тельца неожиданным, но приятным. Возможны небольшие стычки с друзьями, хотя во многом будете виноваты именно вы. 

 Близнецы 

17 марта 2018 года Близнецам необходимо найти общий язык с человеком, от которого зависит их дальнейшая карьера. Не бойтесь, если слов будет больше, чем реальных поступков. Возможны задержки в получении денег, но это не критично. Близнецам-бизнесменам придется разбираться с прошлыми проблемами, а также искать себе новых деловых партнеров.  

 Рак 

Гороскоп предсказывает Раку одну единственную проблему, которая будет тяготить его весь день. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, вы в трансе. Попытайтесь не настаивать на своих решениях, даже если вас будут на это вынуждать. В работе у Рака все превосходно, поэтому вы получите столько, сколько ожидали. От вечерней прогулки лучше отказаться. 

 Лев 

17 марта 2018 года Льву придется держать себя в руках, а также найти ответы на сложные житейские вопросы. Не вздумайте перечить тем, кто вас старше и опытнее. Включите на полную мощность свою интуицию, чтобы не ошибиться в новых людях. Вечернее знакомство перерастет у Льва в настоящую любовь. Ждите сюрприза от того, кто в вас давно влюблен. 

 Дева 

Гороскоп предсказывает Деве трудный день, но достаточно перспективный в плане работы. Возможны малоприятные сюрпризы в коллективе, если поведете себя напористо. Компромисс должен стать для вас важнее всего остального. Деве не следует огорчаться, если ситуация в любви пойдет не так, как задумано. Время все расставит на места. 

 Весы 

Весы будут эмоционально нестабильными, что может привести к стрессам и столкновениям с окружающими людьми. Если поймете, что заболеваете, то лучше откажитесь от дальней командировки. В порыве чувств Весам не следует принимать решения, иначе разочарования окажутся болезненными. В финансах будьте экономнее. 

 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону неоднозначный день, когда придется менять планы с бешеной скоростью. В рабочей сфере доделайте то, что осталось без внимания. Хорошо заниматься учебой, коммерцией и путешествовать. В личной жизни Скорпион должен стать здравомыслящим, чтобы не навредить себе. Усмирите свой темперамент. 

 Стрелец 

17 марта 2018 года Стрелец почувствует себя невостребованным, особенно если пойдет на поводу у своих амбиций. Честность и богатый опыт – вот две составляющие, помогающие вам достичь успеха в работе. Смело решайте имущественные и финансовые проблемы – все получится. Вечером Стрельцу предстоит оформлять важные документы.

 Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу промахи в финансовых делах. Кто-то из друзей даст ценный совет, стоит к нему прислушаться. Противоречия могут появиться со стороны близких родственников, но старайтесь держать себя в руках. Если хочется, то Козерогу можно выступить в качестве организатора. И не важно, что это будет – вечеринка или праздник.

 Водолей 
17 марта 2018 года Водолею захочется провести день с любимым человеком. Ни работа, ни карьера, ни деньги вас интересовать не будут. Приятно пройдут путешествия, встречи с новыми людьми и поиски новой сферы деятельности. Вечером Водолею тоже скучать не придется. Возможен приезд друга или родственника издалека, или поход в кинотеатр.

 Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам плодотворный день, если они не проспят до обеда. В отношении любимого человека вы можете обмануться, поэтому будьте аккуратнее в высказываниях. Постарайтесь доказать слова на деле, чтобы не оказаться в неприятном положении. В финансовых делах у Рыб масса привилегий стать состоятельными, чем потерять то, что они накопили.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гороскоп предсказание