Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Газета дарит подарки

Уважаемые земляки, продолжается подписка на районную газету «Волжская новь». Все, кто выпишет ее на второе полугодие 2018 года, примет участие в розыгрыше ценных призов!

От друзей газеты салона цветов и подарков «Камелия - Верхний Услон» и юридической фирмы «Цезарь» вас ждут эксклюзивные подарки: сертификаты ювелирного магазина «Алмаз», столовый сервиз из 19 предметов и мантоварка.

Условия акции просты: выписав нашу газету не позднее 15 июня 2018 года на полгода, вы автоматически становитесь участником розыгрыша, который состоится 25 июня в редакции газеты. Поспешите в почтовые отделения или редакцию «Волжской нови», выпишите районку, выигрывайте ценные подарки!

Кроме того, своих обладателей ждут и призы от АО «ТАТМЕДИА». Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашается к участию в традиционной акции. Разыграны будут 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата, телевизор диагональю 32”. Присылайте копии квитанций на выписанные издания (их должно быть не менее трех сроком на шесть месяцев) и участвуйте в розыгрыше. Розыгрыш призов запланирован на 24 августа 2018 года.

Независимо от результатов розыгрыша, в каждом районе Татарстана один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» гарантированно получит подарочный набор.

Копии подписных квитанций либо распечатки об он-лайн оплате за подписку, указав свой контактный телефон и пометку «Акция» необходимо прислать по почте в конверте по адресу: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или по электронной почте - podpiska@tatmedia.ru Срок акции: с 16 мая 2018 года по 20 сентября 2018 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X