Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чествовали членов избирательных комиссий

9 августа в Верхнем Услоне состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены члены избирательных комиссий района.

111 членов избирательных комиссий получили Благодарственные письма  от Центральной избирательной комиссии России за многолетний труд в комиссии. Вручая награды, руководители района и избиркома республики благодарили виновников торжества за четко, грамотно и профессионально организованные и проводимые в районе выборные кампании. Был  сделан особый акцент на подготовку и проведение президентских выборов в марте текущего года, где верхнеуслонцы продемонстрировали высокий профессиональный уровень: прошли выборы с большой активностью избирателей, а главное, без жалоб сельчан на нарушение избирательного законодательства.

Очень трогательно и высокопрофессионально  было организовано мероприятие работниками районного Дома культуры совместно со специалистами Совета района. Каждый награжденный, поднимаясь на сцену, удостаивался заслуженной награды, а главное добрых слов в свой адрес и музыкального подарка от народных талантов района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев