Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительный праздник для особенных детей

7 декабря специалисты КЦСОН «Островок надежды» в Верхнеуслонском районе вместе со своими благодетелями на площадке «Территория детского счастья» провели благотворительное мероприятие для детей-инвалидов района.

Открыли праздник своим выступлением маленькие воспитанники ДШИ Риана Колезнева и Егор Карасев. Затем организаторы и благотворители предложили особенным гостям праздничную программу с интересными играми, конкурсами, танцами и подарками. Мероприятие вели благотворители Лилия Галимуллина и Виктория Азмуханова. Надо было видеть, как обделенные здоровьем дети, смущенные  в начале мероприятия, вскоре начинали чувствовать себя более уверенно, раскованно. Даже те, кто из-за ограниченных возможностей плохо передвигается или прикован к инвалидной коляске, получили заряд бодрости, потому что игры и конкурсы были задуманы так, что без внимания не остался ни один ребенок.  В конце мероприятия  детям были вручены красивые подарки, игрушки, фруктовые наборы и сладости  от местных предпринимателей Антонины Севастьяновой и Владимира Морозова, звучали добрые поздравления.

В конце праздника, угощаясь попкорном и сладкой ватой, никто не торопился расходиться по домам – кто-то решил сделать аквагрим, а  в парикмахерской по-соседству Алина Рагузина бесплатно делала модельные стрижки  гостям праздника и их родителям. С удовольствием резвились  дети на батуте, в сухом бассейне, катались с горок, раскрашивали рисунки.

Заведующая отделением помощи семье и детям КЦСОН Эльвира Сафиуллина в адрес детишек и их родителей высказала много добрых, теплых слов, выразила огромную благодарность спонсорам праздника и вручила благодарственные письма.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь благотворительность особенные дети