Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Знай наших! Верхнеуслонцы примут участие в республиканском этапе конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд»

Вчера в Дрожжановском районе состоялся зональный этап республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд». В котором, помимо представителей нашего района участвовали еще около трех десятков конкурсантов из Апастовского, Буинского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского районов.

Инициатор и организатор проведения конкурса – региональная общественная организация «Женщины Татарстана». В число партнеров также входят Федерация профсоюзов РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ и Уполномоченный по правам человека в республике. Конкурс проводится при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Наш район на конкурсе представили три участницы, их имена знакомы каждому верхнеуслонцу.

Так в номинации «Героиня третьего возраста» приняла участие корреспондент "Волжской нови" Минлегуль Шайдуллина, в номинации «Женщина  –  культура  и  духовность» - Лейла Кадырова, в номинации   «Женщина  –  лидер» - Нина Шимина.

Минлегуль Шайдуллина и Нина Шимина стали победительницами в своих номинациях и представят район на республиканском этапе конкурса.

Пожелаем им удачи!

Фото http://chuprale-online.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс Знай наших женщина года

2
X