Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жителям Верхнеуслонского дома-интерната вручили юбилейные медали

Жителям Верхнеуслонского дома-интерната вручили юбилейные медали В Верхнеуслонском районе продолжается одна из самых волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей ветеранам, труженикам тыла «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

Глава района Марат Зиатдинов и военный комиссар Рашит Фасхутдинов вручили на днях медали труженикам тыла, проживающим в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов – Елене Максимовне Дмитриевой, Раисе Григорьевне Наумовой, Александру Максимовичу и Александре Андреевне Чурбановым. Они являются свидетелями многих исторических событий, за их плечами многолетний трудовой путь. Самое светлое время их жизни -  детство, пришлось на очень трудные годы. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны и наравне со взрослыми помогали ковать Великую Победу.

Все они очень рады наградам и благодарны главе за добрые слова поздравления. К сожалению, время беспощадно, уже здоровье подводит, но все они живут сегодня в хороших условиях, постоянной заботе и внимании коллектива интерната.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Труженики тыла К 75-летию Победы Юбилейные медали