Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Житель Казани попросил объявить благодарность участковому из Верхнеуслонского района

Житель Казани, имеющий дом на территории нашего района, написал об этом министру внутренних дел по Республике Татарстан Артему Хохорину.

Как сообщает пресс-служба министерства, на имя министра внутренних дел по РТ генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина поступила благодарность от жителя Казани Александра Изотова.

В ней он отметил грамотные и умелые действия сотрудника МО МВД России «Верхнеуслонский»  майора полиции Артура Галямова. В дом Изотова проник неизвестный и совершил кражу. А благодаря профессионализму Галямова преступление было раскрыто по горячим следам, а все похищенные вещи были найдены и преступник задержан.

Кроме того, Изотов отметил "ответственное, человечное и профессиональное отношение сотрудника полиции к своим служебным обязанностям. Выражаю огромную благодарность и прошу поощрить сотрудника, принявшего участие в раскрытии данного преступления!».

Майор полиции Артур Ильгизович Галямов, служит участковым уполномоченным. В зону ответственности участкового входят Куралово, Макулово, Русское Бурнашево, Сеитово, Исаево, Клянчино, Чулпаниха, Соболевское и Карамышиха.

Источник https://16.мвд.рф/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция Знай наших благодарность

2
X