Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Женщинам которым крупно повезет в 2020 году

Астрологи составили список женских имен, которых удача будет преследовать в течение всего года.

Варвара

Эти женщины сильные и всегда встают на сторону слабых. Они привыкли защищать всех. В этом году они могут быть весьма неплохо вознаграждены за это. Вспомните, как относились к Биллу Гейтсу в юности, и кем он стал. Может, Варвара найдет именно своего Билла Гейтса.

Светлана

Эти девушки целеустремленные. Они никогда не упустят своего. Светланы видят цель и идут к ней. В 2020 году есть реальная возможность дойти до желаемого, насладиться результатом и поставить новые цели. Нужно только немного упорства и веры в то, что все произойдет.

Наталья

У обладательниц этого имени есть все задатки к тому, чтобы воплотить свои самые смелые ожидания. Правда, в некоторых случаях придется для этого пойти по головам. Если вы к этому готовы, то точно добьетесь своего.

Елена

Это хрупкие женщины, внутри которых сосредоточена огромная сила. Их не пугают проблем. Они строят себе ветряные мельницы, а потом с удовольствием разрушают их. В 2020 году фортуна будет к Еленам благосклонна.

Александра

У девушек с этим именем сильный характер. Он помогает им по жизни. Требуется стоять на своем, чтобы удача повернулась к вам лицом. Только стойкость и настойчивость позволят вам достичь поставленных целей в этом году.

Дарья

У этих девушек есть все предпосылки занять руководящие посты. Природная харизма, желание общаться и обаяние помогут в решении многих вопросов. Дарьи смогут проявить свои лидерские качества.

Полина

Эти девушки очень позитивные. Они хорошо понимают других людей. Умение найти общий язык практически со всеми и без того помогает им. А в 2020 году это принесет, возможно, и материальные блага.

 

http://https://zen.yandex.ru/media/id/5bb318aa09eb0100aaf61b1f/jenskie-imena-kotorym-krupno-povezet-v-2020-godu-5e3d0ce93a37040237bf3caa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь женщины 2020 год