Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Завершился прием работ на конкурс "Я горжусь. Рассказы о тружениках села прошлого и настоящего"

10 мая завершился муниципальный конкурс «Я горжусь. Рассказы о тружениках села прошлого и настоящего», посвященный празднованию 90-летнего юбилея района.

Идейным вдохновителем и спонсором данного конкурса стал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Верхнеуслонского района Рашит Губайдуллин. Всего на конкурс поступило 48 работ из 10 общеобразовательных учреждений района.  Больше всего материалов поступило из Верхнеуслонской гимназии, но с пониманием, и с большей ответственностью отнеслись к конкурсу участники из Шеланговской, Макуловской, Большемеминской, Октябрьской, Татарско-Бурнашевской и Печищинской школ. Лучшие конкурсные материалы публиковались и будут опубликованы на страницах газеты. Согласно положению конкурса, итоги будут подведены после 13 мая. Победители и призеры будут награждены дипломами и денежными премиями на последнем звонке 25 мая.

Целью конкурса среди школьников района было повышение престижа профессии сельского труженика, проявление интереса к родному краю, жизни на селе и формирование у молодежи позитивного образа человека труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс итоги конкурса

2
X