Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За сутки в Татарстане зарегистрировали еще 31 новый случай коронавируса

Как и накануне в республике выявлены два завозных случая заражения, выздоровевших уже более 17 тысяч человек, а в Верхнеуслонском районе новых случаев нет третьи сутки.

Как сообщает оперштаб РТ, сегодня в республике зарегистрировали 31 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Последний раз столь низкое число заболевших было зафиксировано 8 октября 2020 года. За минувшие сутки госпитализация потребовалась для 9 татарстанцев, выздоровели 38 человек.

Антилидерами дня стали Казань и Зеленодольский район - здесь заболели 18 и 4 человека соответственно, еще двое заболели в Набережных Челнах. В Алексеевском, Алькеевском, Буинском, Высокогорском, Дрожжановском, Лаишевском и Чистопольском районах выявлено по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе продолжается затишье. За апрель зарегистрирован только один случай заражения, всего же за весь период заболели 266 верхнеуслонцев, 264 из них уже выздоровели, один скончался.

В целом по Татарстану на сегодня зарегистрировано 19 899 случаев Covid-19, выздоровело 17 011 человек, скончались 439 татарстанцев. Привито от коронавируса 182 438 человек, из них 107 184 получили вторую прививку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус