Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За сутки в Татарстане выявили еще 72 случая коронавируса

Все зарегистрированные за минувшие сутки случаи заражения - контактные, общее число заболевших за весь период превысило 17 тысяч человек, возросло и количество граждан Верхнеуслонского района, которым поставлен диагноз Covid-19.

Среди 72-х новых заболевших в Татарстане - только взрослое население, госпитализированы в связи с тяжелым течением болезни 38 человек. Выздоровели за сутки 83 жителя республики.

Общее число зарегистрированных случаев коронавируса на сегодня составляет 17 026, выздоровели за весь период 13 632 человека, скончались 294 татарстанца. Провакцинировано  на сегодня 35 125 человек, из них вторую дозу получили 6 135 человек.

Новые случаи заражения выявлены в двух городах и 13 районах республики. В Казани и Набережных Челнах выявлено 36 и 10 человек соответственно. По четыре новых случая в Нижнекамском и Нурлатском районах, по три в Верхнеуслонском и Зеленодольском, по два в Алексеевском, Буинском и Тукаевском. В Альметьевском, Дрожжановском, Елабужском, Менделеевском, Мензелинском и Сармановском районах выявили по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе число заболевших возросло до 236 человек. Из них 32 человека прошли стационарное лечение во временных инфекционных госпиталях, 204 верхнеуслонца получали амбулаторное лечение на дому. Выздоровели 221 человек, зарегистрирован 1 случай смерти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус