Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За сутки в Татарстане выявили 23 новых случая коронавируса

В Верхнеуслонском районе вторые сутки новые случаи заражения не регистрируются.

За минувшие сутки в Татарстане зарегистрировано 23 новых случая заражения коронавирусом. Как уточнили в оперштабе республики один из них является завозным, остальные 22 - контактные. Госпитализированы в лечебные учреждения двое граждан республики. Еще двадцать один человек будут получать лечение на дому, в связи с легким течением болезни.

Среди заболевших за сутки шесть пожилых и 16 человек среднего возраста. Причем большинство заболевших в возрасте от 30 до 50 лет. Одиннадцать новых случаев выявлено в Казани, три - в Сабинском районе, два - в Буинском. В Альметьевском, Балтасинском, Высокогорском, Зеленодольском, Кайбицком, Нижнекамском и Тюлячинском района - по одному заболевшему.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев не зарегистрировано. Общее число жителей района заразившихся Covid-19 с начала пандемии - 64 человека. Из них 56 - выздоровели, 7 - продолжают лечение, один житель района скончался. Под наблюдением медиков района 27 верхнеуслонцев.

В целом по республике на 14 сентября зарегистрировано 6858 случаев COVID-19. Выздоровел за весь период 5651 человек, в том числе 15 за минувшие сутки. Скончались 68 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19