Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за прошедшие сутки выявили 25 новых случаев коронавируса

Число заболевших в Верхнеуслонском районе снова увеличилось и на сегодня составляет 61 человек.

В Верхнеуслонском районе сегодня зарегистрирован новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Заболевший будет лечиться дома, так как переносит болезнь в легкой форме. Таким образом число жителей района, заразившихся Covid-19, возросло до 61 человека. Из них 52 - выздоровели, 8 - продолжают лечение, один житель района скончался.

По данным республиканского оперштаба, сегодня в Татарстане зарегистрировано 25 новых случаев заражения Covid-19,  два из них завозные, остальные 23 - контактные. В лечебные учреждения республики госпитализированы трое человек, еще 22 жителя республики будут лечиться дома, в связи с нетяжелым течением болезни.

Среди заболевших за минувшие сутки один несовершеннолетний, шесть пожилых людей и 18 человек среднего возраста. Большинство заболевших - 19 человек - жители Казани. По два новых случая в Буинском и Нижнекамском районах, по одному в Верхнеуслонском и Пестречинском.

В целом по республике на сегодня зарегистрировано 6694 случая Covid-19. Выздоровело за весь период 5532 человека, в том числе 20 за минувшие сутки. Скончались 62 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19