Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юная вокалистка из Верхнего Услона свое дебютное выступление посвятила бабушкам

В Верхнеуслонском районе много талантливых детей. Одной из них является 9-летняя Ульяна Захватова, которая, преодолев свой страх перед большой сценой, впервые выступила на сцене районного Дома культуры в концертной программе воспитанников Детской школы искусств «Это наша весна!».

Ульяна с дошкольного возраста вместе со своей сестрой-близняшкой увлекались рисованием, поэтому с удовольствием стали заниматься в художественном отделении ДШИ. Но вот тихую скромную Ульяну в последнее время больше тянуло к музыке, вернее, к песне. Прослушалась у педагогов ДШИ, которые оценили вокальные возможности девочки. С этого учебного года она занимается на вокальном отделении и достигла уже хороших результатов.

"У Ульяны потихоньку раскрываются большие вокальные способност. Она очень стеснительная, но любовь к песне перебарывает комплексы, и поэтому накануне Международного женского дня она дебютировала успешно, подарив одноименную песню многочисленным бабушкам, находившимся в зрительном зале, и получила шквал одобрительных аплодисментов от благодарных слушателей", - отзывается ее педагог Динара Галявиева. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Юные таланты Верхний Услон Воспитанники ДШИ Концерт на 8 марта