Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Возглавь отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в своем районе

Чтобы стать куратором молодежного движения, нужно выполнить несколько простых условий.

Как сообщает Минмолодежи РТ, стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе, направленном на формирование команды кураторов местных отделений Движения «Кадровый резерв «Команда Движения». Соискатели должны отвечать нескольким условиям: быть жителями республики, восраст 17 и старше, а также желание реализовывать программы Движения на профессиональной основе. Подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте: www.rezervrt.ru   до 7 февраля 2023 года включительно.

Помощник Президента Республики Татарстан, председатель Совета Движения в Республике Татарстан Тимур Сулейманов сообщил, что конкурс пройдет в три этапа, два из них будут очными, один - заочным. На всех этапах от конкурсантов ждут предложений по развитию и популяризации движения, а кроме того, все они пройдут обучение.

«В скором времени по инициативе детей и молодёжи в школах, колледжах и молодежных центрах страны будут появляться клубы Движения. В каждом районе будет создана общественная структура в виде муниципального центра, где будут работать кураторы, ответственные за поддержку деятельности районной сети клубов Движения. Нам важно, чтобы у нашего Движения появилась сильная команда в муниципалитетах, поэтому приняли решение на конкурсной основе формировать команду кураторов местных отделений. Они будут обеспечены достойной зарплатой», - отметил Сулейманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X