Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Водоснабжение в Верхнем Услоне: а у вас есть вопросы?

В начале года стало известно, что теперь за водоснабжение райцентра отвечает Зеленодольская организация.

На днях в почтовых ящиках верхнеуслонцев появились листочки, где им предлагается прийти и переоформить договора на водоснабжение с новой организацией. И, вполне справедливо, у многих возникли вопросы и недовольства.

Наверняка возникли вопросы и у тех домовладельцев, у которых нет приборов учета на воду, или они установлены, но не оформлены. У таких жителей квитанции пришли с большей суммой оплаты, чем у тех, кто позаботился о счетчиках заранее. 

В связи с актуальностью проблемы, редакцией готовится интервью с руководством новой организации. И нам нужна ваша помощь! Уважаемые читатели, оставьте, пожалуйста, в комментариях ваши вопросы на эту тему. Это можно сделать как анонимно, так и авторизовавшись на сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Уже не первый раз меняется организация, всегда требуется данный пакет документов.Тариф воды холодной не соответствует СанПиН у.Мы жители села Верхний Услон употребляем воду питьевую- техническую да с нитратами,стоимость 1 м3- 46руб34 коп.Видимо у нас в стране государство в государстве.

    • аватар Без имени

      0

      0

      согласна с комментарием. охват населения минимален. многие не платят.

      • аватар

        VIKTOR

        0

        0

        Неоднократно меняется организация и все хотят заново составить договор,хатя предыдущий договор также был заключён.Перечень документов такой,что жители должны потратить большое количество своего времени для сбора этих документов. Можно только представить какие очереди будут стоять в М\С ,Росреестре и т.д.Если организация хочет что-то уточнить, то пусть сама запрашивает сведения из этих организаций. В городах такие мероприятия не проводятся.

        • аватар Без имени

          0

          0

          С частным сектором хоть что-то понятно. А почему ничего не говорят про многоквартирные дома? Нужно ли собственникам заключать договора или у нас будут доверительные отношения?

          • аватар Без имени

            0

            0

            что за графа /размер превышения платы с учетом повышающего коэффицента

            Теги: Вопрос-ответ коммунальные услуги вода водоснабжение

            2
            X