Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Водитель иномарки тяжело пострадал в результате ДТП в Верхнеуслонском районе

Накануне на Московской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие. в результате которого серьезно пострадал водитель легковушки.

Подробнее о произошедшей аварии рассказали в Верхнеуслонской ГИБДД.

"В воскресенье, около 10.00, на 769 км трассы М7 Москва-Уфа произошло ДТП с участием легковой и двух большегрузных автомашин. В легковую иномарку, которая поворачивала в сторону горнолыжного комплекса, въехал большегруз Мерседес из Украины, после удара легковушку выбросило на полосу встречного движения, где в нее врезался еще один большегруз. В результате столкновения водитель легковушки оказался зажат в салоне, на место выехали сотрудники МЧС района", - рассказал начальник Верхнеуслонской ГИБДД Альберт Бурганов.

Прибывшие на место спасатели, извлекли раненного водителя из салона искореженной автомашины и передали бригаде "Скорой помощи", которая доставила пострадавшего в 7-ю ГБ г. Казани с диагнозом "Сочетанная травма". Состояние водителя на момент поступления в медучреждения оценивалось как тяжелое. 

Напомним, сегодня в ГИБДД рассказали о результатах рейдов, прошедших в районе в течение последних трех дней. За три дня на дорогах района задержаны 2 нетрезвых водителя, еще более 15 - привлечены к ответственности за иные нарушения ПДД. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд авария безопасная дорога дтп с пострадавшими