18+

Владимир собирал сильнейших спортсменов страны

Тяжелоатлетка из Верхнеуслонского района одержал победу на первенстве страны по тяжёлой атлетике и завоевала бронзовую медаль.

Во Владимире на базе спортивного комплекса «Торпедо» с 5 по 12 октября проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте от 15 до 23 лет. В отделе по делам молодежи и спорту нам рассказали, что от нашего района на первенство отправились спортсменка Анастасия Голубина и тренер-преподаватель Ришат Мансуров.

Воспитанница Верхнеуслонской спортивной школы Голубина  Анастасия долго готовилась под руководством тренера  Мансурова Ришата к данным соревнованиям. В ее весовой категории 64 кг выступали 22 спортсмена из различных регионов страны. Соперницы достойные мастера спорта международного класса, мастера спорта. Анастасия в напряженной борьбе завоевала бронзу первенства России в двоеборье, а в рывке стала победителем.