Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Владимир Путин поздравил жителей республики со 100-летием ТАССР

Президент России в своем поздравлении отметил богатую историю Татарстана, его вклад в укрепление российской государственности и вклад жителей республики в духовную, культурную и политическую историю страны.

Как подчеркнул Владимир Путин, образование ТАССР, а потом и современного Татарстана стало важной вехой в богатейшей истории нашей древней земли.  Здесь сохранено уникальное культурное и духовное наследие, сохранен родной язык, развивается экономика, наука, образование.

По словам Президента России, сегодня Татарстан является одним из наиболее успешных регионов России, в республике созданы благоприятные условия для развития экономики, качественно и быстро реализуются национальные проекты, инициативы и программы. Сами жители Татарстана искренне любят свою Родину, чтят традиции и обычаи, поддерживают друг друга. В республике, одной из первых, стала оказываться волонтерская помощь для тех, кто в ней наиболее нуждается. В последние месяцы, с распространением коронавирусной инфекции по стране, такая поддержка и взаимовыручка сплотила жителей республики.

В завершение Путин пожелал татарстанцам новых достижений, благополучия и всего самого доброго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: владимир путин поздравление 100 лет ТАССР