Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы продолжают получать подарки!

В ходе районной акции «Приз каждую неделю» определен очередной счастливый обладатель среди подписчиков «Волжской нови».

Счастье на этот раз улыбнулось Гузэль Салимзяновой из Верхнего Услона, которой будет напоминать теперь о родной газете не только ее свежий номер, а еще и стеганый шелковый плед, который вручил ей сегодня редактор газеты Нусрет Муфталиев.

Пользуясь случаем еще раз хотелось бы отметить и выразить благодарность депутату районного Совета, просто хорошему человеку и другу газеты Алексею Цветкову за те прекрасные подарки для акции «Подписка каждую неделю», которые приобретены и вручены нашим читателям благодаря его спонсорской поддержке.

Как мы уже рассказывали, среди выигравших наши подарки были и те, кто читает районку совсем недавно, и те, кто всю жизнь не расстается с ней. Вот и работница районной аптеки Гузэль Рассаиловна выписывает ее 33 года.

- Люблю «Волжскую новь», жду каждый его номер. Очень сожалею, что теперь она приходит только раз в неделю, - делится она. – Я никогда и ничего не выигрывала (кроме как один раз в лотерею выпал выигрыш в несколько рублей). А от родной газеты такой ценный подарок! Очень тронута и счастлива, желаю процветания районке, ее сотрудникам и помощникам!

Уважаемые наши подписчики, спешим сообщить, что  28 июня - последний день, когда вы можете оформить подписку на "Волжскую новь" на второе полугодие. Спешите это сделать, ведь подписавшись, вы не только будете владеть всей информацией о событиях, происходящих в районе, но и примете участие в редакционной лотерее.  Напоминаем, что у каждого из вас, кто выписал районку на 6 месяцев, есть шанс стать обладателями наших ценных подарков! Имена счастливых обладателей вы узнаете уже в первой декаде июля, когда будут подведены итоги подписки.

Только подписавшись на «Волжскую новь», вы сможете принять участие в разных конкурсах и розыгрышах в предстоящем полугодии, получая заряд хорошего настроения и, главное, подарки!

Уважаемые земляки, успейте выписать районку! Помните, приятным, а главное серьезным подарком может стать подписка на «Волжскую новь» для ваших родителей! Не упустите шанс выписать им районку, чтобы они, будучи на заслуженном отдыхе, смогли быть в курсе событий, происходящих в районе.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Подписка -2019 Подарки за подписку

2
X