Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы принимают участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

Сегодня, в основной день голосования по поправкам к Конституции РФ, жители района с самого утра приходят на участки для голосования, чтобы воспользоваться своим гражданским правом.

На избирательном участке, расположенном в районном Доме культуры, первым пришел Леонид Дырченко из Студенцов.

- Всегда хожу на выборы,- говорит мужчина. - вот и сегодня, с работы сразу заехал на избирательный участок. Поправки к Конституции одобряю, все они направлены во благо людей.

Также в числе первых проголосовавших на этом участке - председатель общества инвалидов Верхнеуслонского района Вазых Зиятдинов. Активная жизненная позиция не позволяет ему не прийти на выборы. Зиятдинов уверен, что поправки в конституцию только улучшат жизнь россиян.

Галина Дудкова, председатель первичной ветеранской организации села Верхний Услон, член президиума Совета ветеранов Верхнеуслонского района одной из первых проголосовала на участке, расположенном в Краеведческом музее.
- Меня не остановило даже то, что процессу голосования отвели целую неделю и то, что я сама являюсь членом комиссии. Я решила и на этих исторических выборах не изменять своим принципам и проголосовать в основной день голосования. В этой стране жить нашим детям и внукам и от нашего выбора зависит их будущее, - поделилась с нашим корреспондентом Галина Павловна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование по поправкам в конституцию