Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы подарили библиотеке книги!

В дар Центральной районной библиотеке семья Людмилы и Бориса Шостя из Верхнего Услона преподнесла на днях книги.

Учитывая, что в любое время самым дорогим подарком, который каждый может преподнести своим родным, близким и друзьям, является книга, самые активные читатели библиотеки Борис Константинович и Людмила Петровна решили сделать такой подарок книжному храму района.  Бесценные произведения – многочисленные собрания сочинений русской и зарубежной классики, увлекательные и захватывающие произведения писателей бывших республик СССР из серии «Библиотека дружбы народов» и многие другие пополнили книжный фонд Централизованной библиотечной системы.

Наши благотворители многие годы является самыми активными подписчиками на периодические издания, не только на газеты, но и на общественно-политические и литературно-художественные журналы, такие как «Татарстан», «Казань», «Идель».

-Они интересны, содержательны, отлично выполнены полиграфически. Прочитав их, рука не поднимается выбросить в мусорный контейнер или сжигать. Поэтому эти журналы мы также передали библиотеке, - говорит Борис Константинович, который лично доставил их и передал на благо читателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон В дар библиотеке Книгам - вторую жизнь!