Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут задать свои вопросы Сарие Сабурской

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан проведет совместный прием граждан и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов.

Во вторник, 16 августа, пройдет совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ Сарией Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Еленой Варфоломеевой. Граждане, у которых есть вопросы в части соблюдения прав человека в области исполнения алиментных обязательств либо задолженности по исполнительному производству, могут попасть как на очный, так и на онлайн прием Для этого нужно предварительно записаться по телефону: (843) 236-41-80, специалист подберет время и место где можно будет задать свой вопрос. Прием граждан пройдет с 14.00 до 16.00.

У верхнеуслонцев также будет возможность задать свои вопросы посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в муниципальных образованиях республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Совместный прием судебные приставы Уполномоченный по правам человека

2
X