Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут попасть на прием в Пенсионный фонд только по предварительной записи

Тому продолжает способствовать сложная санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе.

Во избежание распространения коронавирусной инфекции Верхнеуслонское отделение Пенсионного фонда напоминает, что прием граждан осуществляется только по предварительной записи.

«Прежде чем посетить Пенсионный фонд, позвоните в контакт-центр отделения Пенсионного фонда по номеру телефона: 8(843) 79 2-24-45, где вам помогут решить вопрос, возможно, без посещения. Если все же, без личного визита не обойтись, необходимо записаться на прием, воспользовавшись сервисом предварительной записи, в личном кабинете, на сайте Пенсионного фонда России или номеру телефона: 8(843) 79 2-24-45», - отметила руководитель клиентской службы в Верхнеуслонском районе Лилия Абдулхарова.

Напоминаем, большинство услуг Пенсионного фонда можно получить электронно, не выходя из дома, в Личном кабинете гражданина на сайте www.pfrf.ru, в случае необходимости подачи заявления, есть возможность его направления также через сайт.

Обращаем внимание, исключением является услуга, по подаче заявления на получение пособия на погребение, заявление будет рассмотрено по факту обращения.

Соблюдайте режим самоизоляции. Оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон прием граждан пенсионный фонд коронавирус предварительная запись