Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцев приглашают проголосовать за общественные пространства

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан и в мобильном приложении «Услуги РТ» стартовал онлайн-опрос по выбору общественных пространств - парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо авторизоваться на Портале Госуслуг РТ в разделе «Опросы» и выбрать наиболее приоритетные территории - парки, скверы, площади, набережные, улицы из представленных вариантов. Можно выдвинуть собственные предложения.

Чтобы принять участие в голосовании - нажмите здесь

Голосование будет адресным: жители смогут проголосовать только за территории своего района. Это позволит получить личное мнение жителей и посетителей общественных пространств, находящихся на этой территории.

Опрос продлится до 15 апреля. После его завершения составят перечень территорий для благоустройства в 2020 году, в том числе, с учетом результатов социологических опросов и состоявшихся общественных обсуждений.

Напомним, в прошлом году подобный опрос проводился впервые. На основе результатов онлайн-голосования 49 объектов в Республике Татарстан были включены в программу благоустройства на 2019 год.

По материалам пресс-службы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства http://minstroy.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1428372.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Активную ссылку сделайте пожалуйста

    • аватар Без имени

      0

      0

      Активная ссылка есть - голосуйте!

      Теги: Волжская новь голосование Верхний Услон парки скверы