Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут принять участие в республиканском конкурсе этнофотографии

Лучшие работы участников разместят на выставке, которая будет организована в общественных пространствах.

У молодых фотографов от 14 до 35 лет есть возможность прославиться, приняв участие в республиканской акции «Этнообъектив». Об этом нам сообщили в районном отделе по делам молодежи и спорту.

Организаторы полагают, что конкурс поможет в совместной работе с молодежью по развитию межнационального сотрудничества и межкультурного диалога, как одного из условий профилактики экстремизма в молодежной среде.

В номинациях «Архитектура», «Лица», «Новая культура» и «Стрит-фотография» участники могут рассказать о культурном своеобразии народов и этносов. Оценивать работы конкурсантов и проводить мастер-классы будут профессионалы из Татарстана и России.

фото sch1.goruno-dubna.ru

Заявку на участие необходимо подать до 1 декабря 2021 года. Участникам нужно заполнить анкету на сайте http://reactor-art.ru/suret и прикрепить не более трех фотографий по выбранной номинации.

В каждой номинации будут определены победители, 9 декабря состоится их торжественное награждение. Победители получат призы от партнеров, а лучшие работы разместят на выставке, которая будет организована в общественных пространствах в январе 2022 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон выставка фотографии Профилактика экстремизма этноконкурс