Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонскую молодежь приглашают пополнить кадровый резерв республики

Цель проекта - формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально-значимых мероприятиях, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и дальнейшее их продвижение в различных общественных сферах.

С 2009 года Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводят республиканский молодежный проект «Кадровый резерв».

«Кадровый резерв» – это долгосрочная развивающая программа, которая создаёт условия для самореализации нашей молодёжи, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан.

Приглашаем молодых представителей нашего района от 16 до 30 лет, занимающих активную гражданскую позицию, ведущих общественную работу, реализующих социальные или бизнес-проекты, для участия в проекте», — говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов.

Ежегодно участие в проекте принимают представители всех социально- демографических групп молодежи, проживающей в Татарстане. Тестирование, очное собеседование с кандидатами позволяют определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения, деловые качества и сформировать состав участников.

За 11 лет в проекте приняли участие более 12 600 человек. Всего обучено около 2170 человек, из которых более 210 «резервистов» приглашены работать в органы государственной и муниципальной власти республики. Более 260 участников и финалистов проекта трудоустроены на предприятия промышленного и коммерческого секторов; воплощено в жизнь более 75 проектов, реализовано более 2350 социальных акций, проведено свыше 350 интерактивно-образовательных мероприятий.

Вся информация о проекте на официальном сайте и в социальных сетях. Прием заявок для участия в отборочном этапе осуществляется до 17 января на сайте проекта http://rezervrt.ru/. Контактное лицо - главный администратор, Егоров Андрей Николаевич, тел.: +7(927)444-91-56, rezervrt@gmail.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон проект молодежь Татарстана кадровый резерв