Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении наркоперевозчика

Мужчине назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

Верхнеуслонским районным судом Республики Татарстан рассмотрено уголовное дело по обвинению гр.В. в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ.

«Так, житель Пермского края, преследовав цель быстрого заработка денежных средств, согласился перевезти на своей машине и разместить наркотические средства, изъятые из потайного места Московской области, в города России. По пути следования из Московской области, автомобиль гр. В. был остановлен инспектором ГИБДД. В ходе досмотра автомобиля было обнаружено и изъято наркотическое средство в особо крупном размере. Суд при вынесении приговора учел, что гр. В. признал вину, раскаялся, имеет на иждивении двоих малолетних детей, по месту жительства характеризуется положительно», - сообщили в пресс-службе Верхнеуслонского районного суда.

22 апреля 2021 г. суд вынес приговор в его отношении, назначив наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь районный суд Верхний Услон наркоперевозчик