Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский район с рабочим визитом посетил заместитель министра по делам молодежи Ренат Садыков

За «круглым столом» верхнеуслонцы и заместитель министра обсудили вопросы, связанные с развитием молодежной политики в Верхнеуслонском районе

21 апреля Верхнеуслонский район с рабочим визитом посетил заместитель министра по делам молодежи Ренат Садыков. Главной темой предстоящей встречи было развитие молодежной политики в районе и о планах работы на ближайшие годы. Об этом сообщает портал Верхнеуслонского района.

До начала круглого стола Ренат Наильевич посетил молодежные клубы района, где ознакомился с их работой. Затем состоялся и сам «круглый стол». 

С приветственным словом выступил сам Ренат Наильевич, затем с отчетом о развитии молодежной политики в районе и о планах на 2020 год выступил начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов. О работе молодежного клуба рассказала директор - Наталья Котова. Затем состоялся диалог по дальнейшему развитию молодежной политики, были получены рекомендации по дальнейшей работе молодежных клубов. Ренат Наильевич указал на западающие направления работы, и дал разъяснения по их дальнейшему совершенствованию. 

Итоги круглого стола подвел руководитель Исполнительного комитета Виктор Тимиряев.

 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь молодежь Верхний Услон круглый стол министерство