Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские таланты приняли участие в Международном фестиваль-конкурсе

А самые маленькие звездочки прошли боевое крещение, поскольку это был их первый конкурс.

Традиционно в начале июля в Казани прошел Международный конкурс-фестиваль «Планета искусств». Это мероприятие собирает на одной сцене ДК Ленина сильнейших участников, увлеченных танцем с разных уголков нашей великой страны и мира.

Верхнеуслонские таланты не могли пропустить это мероприятие, несмотря на то, что конкурентная борьба была достаточно серьезная. Но, несмотря на это, обучающиеся в студии «Dance City» младший хореографический коллектив «Носики-Курносики» и воспитанница Детской школы искусств Анастасия Черменская заняли призовые места. Удивило большое количество самых юных исполнителей в возрасте 3-6 лет, среди которых уверенно держались маленькие звездочки из Верхнеуслонского района. Они дважды завоевали звание Лауреата III степени в номинации «Детский танец». В номинации «Классическая хореография» сольный номер «Русский танец» из балета «Лебединое озеро» в исполнении Анастасии Черменской в упорной борьбе завоевал диплом Лауреата II степени. Также, руководитель Нина Антонова и преподаватель Динара Галявиева были удостоены сертификатов, подтверждающих профессионализм и высокий художественный уровень творческой работы, представленной на конкурсе.

А самые маленькие участники фестиваля прошли боевое крещение, ведь это был их первый конкурс. Несмотря на серьезных соперников, они справились с поставленной задачей. Гордимся успехами наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров и оглушительных побед.

Приятно осознавать, что в Верхнеуслонском районе подрастает достойная смена. Несмотря на столь юный возраст, они не бояться выходить на сцену, делая уверенные шаги на пути к славе. Пусть этот фестиваль станет для них первой, но не последней ступенью на пути к новым вершинам и славе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Таланты

2
X